Беседки для дачи – кованые изделия в ландшафте

Беседки для дачи

Дача – это не просто место для отдыха от шумного города. Она может символизировать собой статус хозяина. Наша мастерская предлагает беседки для дачи – кованые изделия, которые украсят любой ландшафт.

Формы моделей:

  • квадратные;
  • круглые и овальные;
  • прямоугольные;
  • многоугольные и т.д.

Выбор формы зависит от ваших предпочтений и особенностей участка. Очень эффектно смотрятся круглые, овальные на обзорных площадках, если приусадебная территория очень большая. Небольшая беседка с мангалом квадратной формы будет удобна для использования не только летом, но и в межсезонье, на весенних и осенних праздниках. В глубине сада можно разместить ажурную многоугольную конструкцию под старину с коваными барочными узорами, которые станут дизайнерским оммажем в 18-19 век.

Цена кованых беседок для дачи от 15000 рублей

Стоимость самой лаконичной конструкции начинается от 15000 рублей. Все зависит от габаритов, материалов, сложности исполнения отдельных элементов. Чем больше вы хотите привнести ажурности, декоративности, тем выше стоимость. Так получается из-за больших трудозатрат, ведь наши мастера работают по традиционным технологиям. Ни одна сварная конструкция не сможет сравниваться с нашими проектами тонкостью и стилем.

Стили кованых беседок для дачи: от классики до барокко

Большинство наших заказчиков предпочитают классику, с небольшими оформительскими деталями в виде кованых узоров из цветов, виноградных лоз, абстракций. Популярностью пользуется и барокко – это очень пышный, изысканный стиль, подходящий не только дворцовым покоям, но и аккуратному ландшафту с цветочными композициями.

Если вы хотите беседку, которая одновременно будет летней кухней, то советуем вам обсудить с дизайнером обустройство мангала, стола и стульев, других предметов, которые будут удобны для использования.

Стоит отметить, что сталь и металл – очень гигиеничные материалы, которые не теряют свой блеск и лоск даже спустя значительное время. Поэтому беседки из этих материалов пользуются большим успехом, пусть зачастую они и стоят дороже деревянных аналогов. Кроме того, нашим конструкциям не требуется постоянный уход или ремонт. Пыль и мелкий мусор можно легко смести и смыть водой, все это не нанесет вреда поверхности. Если вы хотите заказать эстетичную беседку для своего дачного участка, то мы ждем вашего звонка!