Кованые беседки в вашем ландшафтном дизайне

Каждый приусадебный участок не похож ни на один другой. У кого-то открыт красивый вид на реку или пруд, а кто-то гордится своим цветущим садом, ведь в летнюю пору в нем распускаются цветы и появляются румяные плоды яблок и абрикосов. Но на любой открытой приусадебной территории хочется куда-то зайти в тенек, насладиться готовкой на мангале или просто почитать книжку, не боясь дождя. Поэтому наша мастерская предлагает кованые беседки. Дизайнер «Кованых узоров» разработает индивидуальный проект для вашего сада или дачи.

Мы:

  • предложим 3d модели вашей беседки с разными дизайнами;
  • сделаем транспортировку и установку под ключ;
  • поможем выбрать наиболее подходящее место для установки и подготовим его к монтажу.

Цена на кованые беседки от 15000 рублей

Цены на кованые беседки в нашей мастерской начинаются от 15000 рублей. Это самые простые модели. Подробнее о конечной сумме заказа вы узнаете по телефону у менеджера. Звоните, мы ответим на все вопросы.

Использование кованой беседки в вашем ландшафтном дизайне

Ландшафтный дизайн всегда демонстрирует статус и чувство вкуса хозяина, его представления о красоте и комфорте. Если вы акцентируете внимание на большом количестве зелени и цветов, любите необычные формы у клумб, цветочных композиций, стрижете ветки деревьев для придания им фигурности, украшаете сад небольшими скульптурами и фигурками, то скорее всего вы придерживаетесь французского стиля. В таком случае советуем обратить внимание на открытую кованую беседку с барочными узорами. Модель может быть круглой или другой формы.

кованые беседки

Если ваша приусадебная территория находится на открытой местности, то можно взять на заметку некоторые элементы из средиземноморского оформления парков при палаццо. Украсьте пространство открытой большой беседкой с лаконичными, но элегантными формами, возможно, даже с имитацией виноградной лозы, цветов или лиан.

В стилях прованс или кантри беседка может быть массивной, вмещать в себя небольшую кухню и мангал для удобной готовки барбекю, шашлыка. Она будет выглядеть особенно эффектно, если неподалеку расположен пруд или озеро. Или же можно заказать установку изделия без кухни, просто чтобы расположить его в глубине сада, чтобы спокойно читать книжку солнечным летним полднем в тени. Выбор – только за вами. Звоните в мастерскую «Кованые узоры», мы поможем преобразить вашу приусадебную территорию.