Купить кованые ворота и калитки – фото готовых проектов

Купить кованые ворота и калитки

В нашей мастерской вы можете купить кованые ворота и калитки, фото представлены по ссылке и в отдельном разделе – Фотогалереи готовых работ.

Современный строительный рынок предлагаем множество материалов для возведения оград вокруг частных домов и организаций, муниципальных учреждений. Кому-то важнее декоративность и художественный образ, кому-то – мощность и безопасность для объекта, другим заказчикам – принципиальна цена конечного результата. Поликарбонат, дерево, искусственный камень, кирпич можно считать привычными материалами, которые встречаются и в городе, и за его чертой. Но есть и бессмертная классика, которая всегда выглядит уместно – это кованые конструкции. Они прочны, выглядят одновременно монументально и воздушно, эстетичны, не требуют особого ухода, ремонта. Также к их преимуществам можно отнести:

  • долговечность;
  • оригинальность исполнения;
  • неповторимость (ведь мы все делаем с учетом потребностей конкретного заказчика);
  • защита от взломов и актов вандализма;
  • респектабельность.

По всем этим причинам, к нам и обращаются заказчики, которые особенно ценят произведения кузнечного искусства и понимают, что это вложение на долгую перспективу.

Кованые калитки – купить по цене от 5500 рублей, ворота – от 28000 рублей

У нас вы можете заказать кованые калитки и ворота. Начальная цена на первый вид конструкций – 5500 рублей, на второй – от 28000 рублей. Конечно, это выходит дороже, чем некоторые аналоговые материалы. Но все дело в больших трудозатратах и эксплуатационных характеристиках материала. Ведь ни камень, ни дерево, ни тем более поликарбонат не способны справиться с такими нагрузками, как железо.

Фото наших калиток и кованых ворот

Мы постоянно выкладываем готовые проекты. Они радуют не только заказчиков, но и нас – мы рады видеть вашу реакцию и получать фидбек на наши изделия, выполненные вручную методом художественной ковки. Хотя в производстве могут использоваться некоторые элементы современных технологий, наши профессионалы придерживаются традиций. Благодаря этому каждая конструкция имеет высокую степень художественности, которой нет у сварных моделей, сошедших с заводских линий или сделанных кустарным способом. Поэтому, делая заказ у нас, вы можете рассчитывать на оригинальное произведение, которое станет украшением и защитой для дома, приусадебной территории.