Купить кованые изделия: мебель для спальни

Купить кованые изделия и мебель для спальни вы можете в мастерской «Кованые узоры». Наверняка все встречали ажурные скамейки на прогулках в парковых зонах при дворцах и усадьбах, а кто-то замечал небольшие банкетки и кованые вешалки в респектабельных ресторанах. кованые изделия и мебельЕсли вы считаете, что кованая мебель – это только про ландшафтный дизайн и коммерческие помещения, то мы развеем этот миф. Множество наших шедевров прекрасно могут скрасить семейный очаг своей камерностью и комфортом.

Неважно, какого дизайнерского направления вы придерживаетесь в интернете. Роскошная кровать с кованой спинкой всегда будет выглядеть очень эффектно, но при этом воздушно. Также мы можем изготовить:

  • банкетку;
  • столы и стулья;
  • комод;
  • зеркало с кованой раме;
  • подсвечник и т.д.

Стоимость и покупка кованой мебели и изделий от наших мастеров

Стоимость определяется сложностью исполнения и выбранными моделями мебели. Звоните, менеджер проведет консультацию, вышлет примеры работ, основываясь на вашем вкусе, создаст индивидуальный чертеж или 3D модель.

Кованые изделия для комфорта спальни

Если вы придерживаетесь таких дизайнерских направлений, как минимализм, кантри, скандинавский стиль, то кровать с кованой спинкой станет отличным украшением. В первую очередь, она хороша своей эстетикой – все кованые компоненты занимают минимум пространства и просто напоминают ажурный рисунок. Узор обычно имитирует лозы с цветами, готические, барочные композиции или может быть еще более лаконичным и незамысловатым.

Кованая мебель, а именно, кровати, банкетки, столы и стулья, прекрасно впишутся как в небольшое, так и огромное помещение. Они не собирают пыль, их невозможно испачкать (только если вы не станете целенаправленно лить на них строительную краску). Уход за такими изделиями сводится к периодической влажной уборке. Звоните, мы создадим оригинальный дизайнерский проект для вашей спальни.