Мастерская художественной ковки: украсим любую комнату

мастерская художественной ковкиНаша мастерская художественной ковки «Кованые узоры» предлагает мебель для дома и приусадебной территории. Такие изделия можно смело называть предметами искусства, ведь каждое создается вручную, а не штампуется литьем, как на фабрике. Мы не работаем «на конвейер», поэтому можете быть уверены, что ваш столик или зеркало не будут иметь копий в других домах. Оригинальность и творческий подход к работе – это то, за что нас ценят клиенты.

Безусловно, кованые изделия стоят дороже, нежели литые «пустышки», но такая цена обусловлена более филигранным и трудоемким производством. Вы сами можете оценить тонкость наших изделий, перейдя в разделы с фотографиями.

Стоимость работ от мастерской художественной ковки

Стоимость определяется размерами изделий и сложностью исполнения. Например, стол с ажурными барочными узорами будет стоить дороже, чем маленькая лаконичная банкетка с парой вензелей. Звоните, дизайнер разработает проект с учетом всех ваших пожеланий по внешнему виду и цене.

Кованая мебель из мастерской для каждой комнаты

Принято считать, что кованая мебель – это просто средство украшения для сада, небольшие оформительские элементы, вроде канделябров подсвечников, витых ручек и т.д. Или же наоборот, монументальные сооружения, вроде заборов и лестниц. Однако, как ни странно, такие изделия из металла прекрасно смотрятся и внутри жилого дома. Витая скамейка, вешалки, банкетка, кровать, журнальный столик – все это также функционально, как и мягкие предметы интерьера.

Кованая мебель будет особенно удачно смотреться в контексте стилей: прованс, лофт, скандинавик, модерн, барокко. Как вы видите, ажурные предметы не ограничиваются классическими направлениями. При правильном сочетании с другими элементами дизайна, они могут создать атмосферу средневекового замка, брутального и авангардного лофта, нужного прованса.

Звоните, мы поможем воплотить любую идею в реальность.